Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Байконурский электрорадиотехнический техникум имени М.И. Неделина"

(ГБ ПОУ "БЭРТТ")

Официальный сайт: gbpoubertt.ru e-mail: gouspobertt@mail.ru контактный телефон: 8(33622)75000

Адрес: 468320, город Байконур, пр.Абая, 11

версия для

слабовидящих

Обязательные и основные разделы сайта

введите в поле поиска нужный Вам поисковый контекст

Раздел посвящен деятельности Добровольного студенческого спасательного отряда "ВЫМПЕЛ" ГБ ПОУ "БЭРТТ"

ДОБРОВОЛЬНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД "ВЫМПЕЛ"

МЕРОПРИЯТИЕ К ДНЮ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

09.12.2015 года курсанты ДССО "ВЫМПЕЛ" приняли участие в торжественном мероприятии "День героев Отечества". Это особенный праздник, призванный отдать дань мужеству, самоотверженности, патриотическим качествам людей, по праву носящих это высокое звание.

Молодое пополнение ДССО "ВЫМПЕЛ" удостоилось чести в этот день, вступая в ряды отряда, получить берет из рук  ветеранов Вооруженных сил, правоохранительных органов и спецслужб.

УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ "ДНЯ БЕЛЫХ ЖУРАВЛЕЙ"

22 октября – это "День Белых Журавлей". Он известен не только по всей России и в странах СНГ, но и далеко за их пределами. Великий праздник посвящен памяти солдат, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны и захороненных в братских могилах.

Такое поэтическое название появилось благодаря одноименному стихотворению Р.Гамзатова. Именно он и стал основателем этого замечательного памятного дня.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГБ ПОУ "БЭРТТ" ЗНАМЁННОЙ ГРУППЕ ОТРЯДА

08.10.2015 г. на мероприятии директором ГБ ПОУ "БЭРТТ" Беловой Г.Г., в соответствии с приказом, знаменной группе ДССО "ВЫМПЕЛ" было вручено знамя техникума с вручением специальной грамоты на право вноса и демонстрации знамени.

Почетные гости мероприятия высказали пожелания и напутственные слова курсантам отряда и техникуму.

03.09.2015 курсанты ДССО "ВЫМПЕЛ" приняли активное участие в мероприятии, посвященном памяти жертв террористического акта 2004 года в городе Беслан, унесшего жизни 333 человек

УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЛИНЕЙКЕ КО "ДНЮ ЗНАНИЙ"

Курсанты ДССО "ВЫМПЕЛ" приняли участие в проведении торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года.

В ходе открытия мероприятия знаменная группа отряда в парадной форме торжественно внесла знамя ДССО "ВЫМПЕЛ".

ВСТРЕЧАЕМ ПОЧЕТНЫХ ГОСТЕЙ НА ДНЕ ГОРОДА

02 июня 2015 г. курсанты ДССО "ВЫМПЕЛ" в качестве почетного караула приняли участие в проведении торжественного мероприятия, посвященного дню города, в парке погибших ракетчиков, где состоялась торжественная церемония возложения памятных венков к мемориалу.

УЧАСТИЕ В ПАРАДЕ 9 МАЯ 2015 ГОДА, ПОСВЯЩЕННОМ 70-Й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

9 мая 2015 г. расчет ДССО " в составе 42 человек успешно принял участие в торжественном параде на площади имени В.И. Ленина, посвященном 70-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941 - 1945 г.г. Участию в параде предшествовала длительная подготовка в марте - апреле, результатом которой явилась высокая оценка уровня строевой подготовленности курсантов, данная руководством  и  лично командующим парадом. Курсантам вручены удостоверения участников парада 70-летия Победы.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ДССО "ВЫМПЕЛ"

5 мая 2015 г. знаменной группе ДССО "ВЫМПЕЛ" на торжественном построении техникума, с участием почетных гостей было вручено знамя отряда. Также вручена специальная памятная грамота на право вноса и демонстрации знамени.

Вручение знамени провел заместитель начальника ФГКУ "СУ ФПС № 70 МЧС России" полковник М.В. Барыбин. В ходе мероприятия молодому пополнению курсантов были вручены береты заслуженными ветеранами Вооруженных сил и правоохранительных органов.

ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ КОСМОНАВТИКИ

12 апреля 2015 г. курсанты ДССО "ВЫМПЕЛ" приняли участие в проведении торжественного митинга, посвященного годовщине полета  Юрия Алексеевича Гагарина в космос.

УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ ГОДОВЩИНЕ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА

14 апреля 2015 г. в ходе городского мероприятия в честь ветеранов афганской войны знаменной группе ДССО "ВЫМПЕЛ" выпала честь внести знамя Байконурского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО".

Авторские права на информацию,

разработанную в ГБ ПОУ "БЭРТТ" и размещенную

на сайте, защищены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

 ГЛАВНАЯ

 Официальный сайт                              ГБ ПОУ "БЭРТТ"

 РАСПИСАНИЕ

 КОНТАКТЫ

 ДОКУМЕНТЫ

 АДМИНИСТРАЦИЯ

2008-2024 © gbpoubertt.ru

контактный телефон 8(33622)75000

Е-mail: gouspobertt@mail.ru

город Байконур, пр.Абая, 11